Контроллер видеостен VuScape

Контроллер видеостен VuScape идеально подходит для создания как небольших, так и огромных видеостен. VuScape — это профессиональное устройство, построенное на архитектуре PCI — Express, обеспечивающее производительную основу для одновременного отображения множества видеосигналов в различных форматах.

Контроллер видеостен оснащен мощным четырехъядерным процессором INTEL XEON, который гарантирует запуск любых приложений ОС Windows. VuScape позволяет создать единое рабочее пространство с высоким качеством изображения и идеально подходит для создания видеостен для диспетчерских, презентационных комнат и конференц-залов.

Для эффективного использования контроллеров, компания VuWall разработало собственное программное обеспечение VuWall2.

VuWall2 используется управления контроллерами видеостен и многомониторными системами. VuWall2 является эффективным инструментом для работы с различными источниками сигнала. Программное обеспечение характеризуется большими возможностями и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Независимое управление

Каждый оператор может осуществлять управление независимо от других, добавляя источники на дисплей или видеостену.

Удобный интерфейс

VuWall отличается интуитивно понятным мультиязычным интерфейсом, с которым легко работать в любых, даже критических условиях. При этом операторы могут работать совместно, передавая друг другу информацию прямо на дисплей.

Конфигурация под любые задачи

 

VuScape

Подробное описание:

Видеоконтроллеры VuSpace ТТХ